PEMBERIAN PIAGAM PENGHARGAAN KEPADA PESERTA DIDIK JUARA KELAS SEMESTER GANJIL T.P 2018-2019

Posted on: Januari 17, 2019, by :

Pemberian Hadiah Berupa Piagam Penghargaan bagi peserta didik yang mendapat kejuaraan di masing-masing kelas, yang terdiri dari 21 rombel kelas dengan jumlah peserta didik seluruhnya 756 siswa. Pemberian hadiah diberikan oleh Kepala Sekolah SMA Negeri 93 Jakarta Ibu Dra. Hj. Niken Irianti, M.Pd beserta para wakil kepala sekolah yaitu  Bapak Drs. Sono (Wakasek Bid. Kurikulum), Ibu Dra. Dahlia Hutadjulu,M.Pd (Wakasek Bid.Sarpras), Bapak UU Suganda,S.Pd. (Wakasek Bid. Kesiswaan)

Dafar nama Peraih Peringkat kelas :

NO NAMA KELAS PERINGKAT
1 ADAM ZUHDI X MIPA 1 I (PERTAMA)
2 IRVANA TENTRY VEMARIA X MIPA 1 II (KEDUA)
3 DHEA RISTIANI X MIPA 1 III (KETIGA)
4 KHOEROTUL NUR FADHILAH ADHA X MIPA 2 I (PERTAMA)
5 SYELITA ARVELIA X MIPA 2 II (KEDUA)
6 NADIA MAYLA FAIZA X MIPA 2 III (KETIGA)
7 ROMI JUNIOR HAMONANGAN TUA SIBURIAN X MIPA 3 I (PERTAMA)
8 KHAIREIN ZEFANIA WONDAL X MIPA 3 II (KEDUA)
9 DEANDRA ANNABEL PENYAMI X MIPA 3 III (KETIGA)
10 TATAG AISYAH FIL MIYZAANI X MIPA 4 I (PERTAMA)
11 DWI  ANGGELIN X MIPA 4 II (KEDUA)
12 INDAH LATIPAH X MIPA 4 III (KETIGA)
13 JESSICA TIODHORA* X IPS 1 I (PERTAMA)
14 SELVIANA RIZKIA NINGRUM X IPS 1 II (KEDUA)
15 MEYSI DWI PUTRI X IPS 1 III (KETIGA)
16 MAURA WILDANI X IPS 2 I (PERTAMA)
17 DIAH PUJI ASTUTI X IPS 2 II (KEDUA)
18 DIANA ASLAMIYYAH X IPS 2 III (KETIGA)
19 A.FADLILAH FACHRUN X IPS 3 I (PERTAMA)
20 SYAFIRA DWI RAHMADITA PUTRI X IPS 3 II (KEDUA)
21 DIAN OCTADHINI PUTRI X IPS 3 III (KETIGA)
22 DINDA SEKAR RINI XI MIPA 1 I (PERTAMA)
23 FARRAH MAHDA SALSYABILLA XI MIPA 1 II (KEDUA)
24 LURUH WESTRININGRUM XI MIPA 1 III (KETIGA)
25 GABRIEL ALEXANDER JOURDAN XI MIPA 2 I (PERTAMA)
26 MUHAMMAD FAUZAN AKBAR DEWANTO XI MIPA 2 II (KEDUA)
27 ADELIA WIDYARESTI XI MIPA 2 III (KETIGA)
28 FADIA VELINDA XI MIPA 3 I (PERTAMA)
29 NICO ARDIAN PUTRA XI MIPA 3 II (KEDUA)
30 MAULANA ADITYA NUR MUHAMMAD XI MIPA 3 III (KETIGA)
31 HANNA HABIBAH XI MIPA 4 I (PERTAMA)
32 MUHAMMAD NAUFAL XI MIPA 4 II (KEDUA)
33 TIARA BERLIAN DIAZ XI MIPA 4 III (KETIGA)
34 ANDIRA TSANIYA AL – LABIYAH XI IPS 1 I (PERTAMA)
35 NURCAHAYA KARTIKA SARI XI IPS 1 II (KEDUA)
36 SYARDILLA FIKA XI IPS 1 III (KETIGA)
37 GABRIEL MARCELLINO SAOR RADERO SIAHAAN XI IPS 2 I (PERTAMA)
38 MARGARETA LOVELYNA FELICIA XI IPS 2 II (KEDUA)
39 ALIANA RACHMAWATI XI IPS 2 III (KETIGA)
40 ANISA BUNGA PUTRI PRAMADITA XI IPS 3 I (PERTAMA)
41 MUHAMMAD CHANDRA BAGUS SAPUTRA XI IPS 3 II (KEDUA)
42 FADHILAH NUR HIKMAH XI IPS 3 III (KETIGA)
43 DIVA ATHAYA FAIRUZ SIRADJU XII MIPA 1 I (PERTAMA)
44 DIAH KOMALASARI XII MIPA 1 II (KEDUA)
45 ALIFIA SALSABILLA HUDA XII MIPA 1 III (KETIGA)
46 HADDIANA XII MIPA 2 I (PERTAMA)
47 FAKHRY ASAD AGUSFRIANTO XII MIPA 2 II (KEDUA)
48 MARCELLA WILLY ANDRIYANI XII MIPA 2 III (KETIGA)
49 FEBY VALENTINE XII MIPA 3 I (PERTAMA)
50 LOLA SHABILA RISMAYANTI XII MIPA 3 II (KEDUA)
51 SHAFI AKBAR PAMUNGKAS XII MIPA 3 III (KETIGA)
52 ANNISA SAFITRI XII MIPA 4 I (PERTAMA)
53 NADIA ARI WULANDARI XII MIPA 4 II (KEDUA)
54 SITI NURMALISTHIA RACHAYU XII MIPA 4 III (KETIGA)
55 DANDY KISAN AKBARI XII IPS 1 I (PERTAMA)
56 MAULIDA ARMANUSA RAMADHAFANI XII IPS 1 II (KEDUA)
57 AYUDYA KHOIRUNISA XII IPS 1 III (KETIGA)
58 MAYKA NUR AGNI XII IPS 2 I (PERTAMA)
59 MUHAMMAD RAIHAN PUTRA AGUNG XII IPS 2 II (KEDUA)
60 ALDA CIPTA ANGGRAENI XII IPS 2 III (KETIGA)
61 PUANA PUTRI MAHARANI XII IPS 3 I (PERTAMA)
62 LOLA TRI PRIHATINI XII IPS 3 II (KEDUA)
63 MUHAMMAD HAFID FAUZAN XII IPS 3 III (KETIGA)

 

 

      

 

 

     

 

Sosial Share

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

one × four =